:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi82UjdVRGt3UHBBTmo0eWhqMWgyc3hFclJnNUowRkhjZjVwckZjOElILnBuZw.webp)
Белорусские аграрии посетили производственные площадки «Щелково Агрохим»
В делегацию вошли главные агрономы, ведущие специалисты и руководители белорусских хозяйств. «Щелково Агрохим» на протяжении многих лет тесно сотрудничает с белорусскими земледельцами: поставляет средства защиты растений, агрохимикаты и семена сельскохозкультур.
Во время визита белорусские гости смогли посетить ключевые производственные площадки и научные лаборатории «Щелково Агрохим», ознакомиться с современной техникой, напрямую задать вопросы, оценить систему контроля качества и понаблюдать за производством в режиме реального времени.
После экскурсии генеральный директор «Щелково Агрохим» Салис Каракотов выступил перед делегатами с презентацией по основным направлениям деятельности компании. Он рассказал о положении на рынке, поделился подходом к созданию современных препаратов и представил гостям ожидаемые новинки.
Напомним, что в прошлом году на выставке ПМЭФ губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал соглашение о сотрудничестве с «Щелково Агрохим». Предприятие построит завод по производству действующего вещества гербицидов и пестицидов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTYtMDAtMTlfY2ZlZ3lSOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUwNDA1LTEzMjIxMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktMjUud2VicA.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzA1LzI3L19kc2M4NTY5LmpwZw.webp)