:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9GWExJNW5LMVVOblg1dTl2NXExbUVjMXE5emVRbVJsVjVweWFqeHczLnBuZw.webp)
Новогодние ярмарки организуют в Щелкове в декабре
В декабре жителям и гостям городского округа Щелково представится возможность посетить новогодние ярмарки. Помимо привычных фермерских товаров, там можно будет приобрести новогодние украшения, оригинальные сувениры и подарки ручной работы.
Павильоны ярмарок будут украшены в стиле «Зима в Подмосковье», что добавит особую атмосферу и праздничное настроение.
Традиционные места ярмарок:
- п. Фряново, ул. Молодежная
- г. Щелково, Пролетарский пр-кт, д. 8
- г. Щелково, Пролетарский проспект, д. 18
- р.п. Монино, ул. Железнодорожная
- р.п. Монино, ул. Линейная.
График работы и адреса новогодних ярмарок доступны на официальном сайте Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области по следующей ссылке.
В этом году в рамках проекта «Зима в Подмосковье» запланировано более 5000 культурных и развлекательных мероприятий: крупные выставки и фестивали, свыше 700 театральных постановок, елки и утренники, тематические программы в парках, ледовые шоу с участием знаменитых фигуристов, спортивные состязания и многое другое. Для посетителей будут открыты лыжные и тюбинговые трассы, катки и горнолыжные курорты.
Ранее сообщалось, что два новых участка по производству багетов и эклеров запустил щелковский хлебзавод.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTYtMDAtMTlfY2ZlZ3lSOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUwNDA1LTEzMjIxMi5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzA1LzI3L19kc2M4NTY5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluczh3bmk5dGN1dGZ3ZTV0ZGZ2Y25scHZtemhybnVreHVuaDJubXZobmpoc2R4YnFibHZkd21oZmJnOHhsbXB3encud2VicA.webp)