Андрей Воробьев проголосовал на выборах губернатора Подмосковья
Действующий губернатор Московской области Андрей Воробьев вместе с супругой и дочерью приняли участие в выборах главы региона. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.
Голосовала семья на избирательном участке № 1979 в филиале МГИМО в Одинцове.
«Проголосовали сегодня на выборах губернатора Московской области вместе с супругой и дочерью. Это возможность повлиять на будущее региона и выразить свою позицию», — написал Воробьев.
Губернатор напомнил, что в Московской области работают 3983 избирательных участка.
«Наши наблюдатели прошли серьезную подготовку, чтобы людям ничего не мешало и на местах был порядок», — добавил он.
Формат дистанционного голосования стал особенностью выборов в Московской области в этом году. В общей сложности для участия в ДЭГ зарегистрировались свыше 445 тысяч человек.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTYtMDAtMTlfY2ZlZ3lSOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUwNDA1LTEzMjIxMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktMjUud2VicA.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzA1LzI3L19kc2M4NTY5LmpwZw.webp)