Дети из ЛНР посетили стенд Подмосковья на выставке «Россия»
Подмосковный стенд на выставке «Россия» посетили 20 воспитанников Центра социальной адаптации детей-инвалидов из ЛНР. Об этом сообщили в Министерстве информационных и социальных коммуникаций Московской области.
Для ребят провели экскурсию, во время которой они побывали за тремя дверями с видеокапсулами и поиграли в интерактивную игру.
Организатором поездки стала команда проекта «Синергия добра». Это объединение художников, которые рисуют с детьми в сложной жизненной ситуации.
Руководитель проекта Виктория Максимова заявила, что ребятам подарили блокноты, в которые они смогут записать в них свои впечатления от поездки или порисовать.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTYtMDAtMTlfY2ZlZ3lSOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUwNDA1LTEzMjIxMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktMjUud2VicA.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzA1LzI3L19kc2M4NTY5LmpwZw.webp)