Осенние экскурсии пройдут в парках Подмосковья для всех желающих 27 сентября


/Главная /Новости
Автор текста:
Максим Зинкин
/Главная /Новости
Автор текста:
Максим Зинкин

Бесплатные групповые экскурсии пройдут для всех желающих в парках Московской области в среду, 27 сентября. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства культуры и туризма.

Мероприятия приурочили к Всемирному дню туризма. Посетители узнают не только интересные факты о парках, но и известных личностях, чьи истории связаны с жизнью городских округов.

В Щелкове пройдет экскурсия в парке культуры и отдыха «Дулевский», она получила название «В тихих аллеях странной усадьбы».

Узнать точное время начала экскурсий и точку сбора можно узнать в социальных сетях парков и по телефонам дирекций.

Мероприятия организовали при поддержке организации «Московская областная дирекция по развитию парков» и министерства культуры и туризма Московской области.