Студенты Щелковского колледжа приняли участие в сборе гуманитарной помощи для бойцов СВО
Студенты Щелковского колледжа собрали гумпомощь для бойцов СВОСтуденты Щелковского колледжа совместно с представителями организации «Отзывчивые сердца» собрали очередную партию гуманитарной помощи с перевязочными материалами, гостинцами и полезными вещами в быту для участников специальной операции. Об этом сообщила пресс-служба министерства образования Московской области.
С первого дня работы волонтерского центра ребята передают коробки с помощью. В этот раз они подготовили для бойцов средства гигиены, элементы экипировки, инструменты, еду и все, что может пригодиться в полевых условиях, а также два комплекта раций.
«Организация „Отзывчивые сердца“ выражает благодарность сотрудникам Щелковского колледжа и всем причастным за то, что они прививают детям патриотизм. В их сердцах в столь сложное для страны время находится место для милосердия и доброты», — отметили в ведомстве.
Нынешний год в России объявили Годом педагога и наставника.