Фото: ГУ ЗАГС МО
Фото: ГУ ЗАГС МО

Усадьба «Гребнево» стала одной из самых популярных площадок для регистрации брака


/Главная /Новости
Автор текста:
Ксения Верченко
/Главная /Новости
Автор текста:
Ксения Верченко

Московский областной Дворец бракосочетания №3 предлагает молодоженам Подмосковья интересные локации для заключения брака в торжественной обстановке. Например, провести церемонию можно в историческом места, комфортабельном отеле или на природе. Для каждой пары найдется подходящая площадка. Для выездных церемоний в Подмосковье подготовлена 21 локация.

В феврале 2024 года на выездных площадках было зарегистрировано 18 браков, это на 20% больше, чем в прошлом году. Для регистрации молодожены выбирали следующие места: усадьба «Гребнево» в Щелкове, парк-отель «Софрино», музейно-выставочный комплекс в Дмитрове, а также музей Вооруженный сил РФ.

Напомним, что подать заявление о проведении церемонии можно через портал госуслуг, выбрав Дворец бракосочетания №3. Жители округа по вопросам регистрации брака на выездной площадке могут проконсультироваться по телефону: 8 (495) 562-40-29.