Жительница Подмосковья пристегнула мать к батарее, пенсионерка умерла
Shot: В Подмосковье нашли тело пенсионерки, пристегнутое к батарее ремнемПожилая жительница Московской области скончалась после того, как дочь пристегнула ее ремнем к батарее и ушла из дома. Об этом сообщил Telegram-канал Shot.
По информации источника, ЧП произошло в Королеве. Женщина проживала вместе со своей 78-летней матерью, которая с трудом передвигалась без посторонней помощи и часто падала.
В один из дней дочери нужно было уйти по делам. Чтобы мама не падала, она пристегнула ее к батарее. После возвращения домой вечером женщина обнаружили бездыханное тело матери.
Дочь вызвала экстренные службы, после чего скрылась. Тело 78-летней пенсионерки отправили на судебно-медицинскую экспертизу для установления точных причин смерти.
В настоящее время полицейские начали розыск дочери погибшей.