Губернатор Воробьев поблагодарил персонал ДК «Молодежный» за работу
Губернатор Андрей Воробьев встретился с сотрудниками Дома культуры «Молодежный». Он выразил им благодарность за творческое развитие детей, сообщили в пресс-службе министерства информационных и социальных коммуникаций Московской области.
Он добавил, что Дом культуры работает с 2020 года. Более 16 тысяч человек посещают в год культурное учреждение. Там размещены помещения для занятий творчеством и зал, рассчитанный на 200 мест. Около ДК появилось общественное пространство с фонтаном.
В ДК действуют 22 кружка, работают студии эстрадного вокала, хореографии и театральная. Есть «Игротека» для детей и два кружка для участников «Активного долголетия».
Пенсионеры помогают в сборе гуманитарной помощи, вяжут теплые носки и перчатки для участников СВО.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTYtMDAtMTlfY2ZlZ3lSOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUwNDA1LTEzMjIxMi5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzA1LzI3L19kc2M4NTY5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluczh3bmk5dGN1dGZ3ZTV0ZGZ2Y25scHZtemhybnVreHVuaDJubXZobmpoc2R4YnFibHZkd21oZmJnOHhsbXB3encud2VicA.webp)