Щелковских водителей пригласили на работу в «Мострансавто»
В «Мострансавто» работают свыше девяти тысяч водителей автобусов. Жителей Щелкова пригласили стать частью шоферского коллектива компании, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Подмосковная транспортная компания примет на должность водителя кандидата со средним образованием старше 21 года с водительскими правами категории D. Потенциальным сотрудникам предлагают официальное трудоустройство, стабильную зарплату и соцпакет. В него включены бесплатные поездки в автобусах предприятия, бесплатное общежитие или компенсация до девяти тысяч рублей за аренду жилья для иногородних сотрудников.
Водители смогут отдыхать в отпуске 42 календарных дня. Им предоставят также сезонную одежду, путевки в детские оздоровительные лагеря. Для обустройства на новом месте первые три месяца с момента трудоустройства предусмотрена матпомощь по 10 тысяч рублей.
Компания «Мострансавто» дает возможность пройти бесплатную профпереподготовку на категорию D. Во время обучения соискателям будут платить стипендию.
Единый центр подбора персонала: +7 (495) 419-17-95 или +7 (903) 161-92-91.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTYtMDAtMTlfY2ZlZ3lSOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUwNDA1LTEzMjIxMi5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzA1LzI3L19kc2M4NTY5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluczh3bmk5dGN1dGZ3ZTV0ZGZ2Y25scHZtemhybnVreHVuaDJubXZobmpoc2R4YnFibHZkd21oZmJnOHhsbXB3encud2VicA.webp)