Фото: пресс-служба администрации г.о. Щелково
Фото: пресс-служба администрации г.о. Щелково

Одиннадцатиклассник Александр Ляшенко стал первым 300-балльником в Щелкове


/Главная /Образование
Автор текста:
Нина Соколова
/важно
/Главная /Образование
Автор текста:
Нина Соколова

/важно

Учащийся гимназии №6 городского округа Щелково Александр Ляшенко получил за три ЕГЭ 300 баллов. Это максимально возможный результат.  

Александр выполнил на высшую оценку задания по русскому языку, математике и физике.

Саша талантлив, трудолюбив и всегда верит в себя. Он очень увлекается физикой.  По этому направлению Ляшенко победил в областном конкурсе исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж», уточнили в Министерстве образования Московской области.

Педагоги гимназии №6 оказали поддержку успешному ученику. Русский язык и литературу в его классе преподает Ирина Меховская, математику – Татьяна Максимова, а физику – Елена Сотник.

Ранее мы рассказывали, что две одиннадцатиклассницы Щелкова получили гордое звание стобалльников. Выпускницы школы №16 выполнили задания ЕГЭ по литературе на высшую оценку.