:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi80eHppVzJzd1RubWpLaVIzV3Q2Q3JkaVR1WmlvZE9ha1RTSFVXUnNuLmpwZw.webp)
Раненых бойцов спецоперации поздравили с наступающим Новым годом щелковские волонтеры
Участников специальной военной операции, которые проходят реабилитацию после ранений в больнице, навестили щелковские молодогвардейцы. Волонтеры привезли бойцам подарки и угощения.
Активисты, одетые в костюмы Снегурочки и Деда Мороза, принесли военным свежие мандарины и выразили надежду на быстрое выздоровление пациентов. Главной задачей волонтеров было порадовать солдат и передать им немного домашней атмосферы и праздничного настроения перед грядущими праздниками.
«Самое главное — дать ребятам почувствовать, что о них
помнят, ими гордятся и их ждут дома. Впереди — новые победы и долгожданный мир!
Своих не бросаем», – отметили активисты.
Ранее сообщалось, что щелковский завод познакомил ветеранов СВО с современными технологиями.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTYtMDAtMTlfY2ZlZ3lSOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUwNDA1LTEzMjIxMi5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzA1LzI3L19kc2M4NTY5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluczh3bmk5dGN1dGZ3ZTV0ZGZ2Y25scHZtemhybnVreHVuaDJubXZobmpoc2R4YnFibHZkd21oZmJnOHhsbXB3encud2VicA.webp)