Арендаторы успели вынести вещи и оборудование из полыхающего здания в Щелкове
Крупный пожар пытаются ликвидировать в офисном здании в Щелкове с раннего утра. Некоторые арендаторы успели забрать из горящих помещений свои вещи и оборудование.
Пожар случился утром 22 сентября в 1-м Советском переулке в Щелкове. Офисное здание охватило огнем, площадь пожара достигла двух тысяч квадратных метров. В результате происшествия никто не пострадал. Пожар тушат 75 спасателей.
Очевидцы рассказали, что заметили возгорание примерно в семь утра. На место прибыли 10 пожарных расчетов из Щелкова, Фрязина, Ивантеевки и Королева.
Предположительно, очаг возгорания находился на верхних этажах. Помещения в здании сдают под коммерческие нужды. С нижних этажей арендаторы успели вынести вещи и, прежде всего, газовые баллоны.
Мастер маникюра и педикюра, снимавшая кабинет в этом доме, рассказала, что узнала о пожаре от своих клиенток по телефону. Приехав на место, она успела забрать лампы, оборудование, мебель.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTYtMDAtMTlfY2ZlZ3lSOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUwNDA1LTEzMjIxMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktMjUud2VicA.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzA1LzI3L19kc2M4NTY5LmpwZw.webp)