Житель Московской области обвиняется в убийстве сестры
Мужчина из Щелкове убил сестру, которая мешала ему спатьВ Дежурную часть отдела полиции по г.о. Лосино-Петровский МУ МВД России «Щелковское» поступило сообщение, что в квартире дома на улице Михаила Марченко поселка Свердловский обнаружено тело женщины 1983 года рождения. Вскоре по подозрению в преступлении был задержан ее 35-летний брат.
Выяснилось, что 5 января 2025 года обвиняемый, находясь у себя дома в п. Свердловский, задушил свою сестру, а спустя несколько дней вызвал скорую медицинскую помощь. Прибывшие сотрудники констатировали смерть потерпевшей.
Задержанный пояснил, что ночью сестра плохо себя чувствовала и мешала ему спать. Свою вину фигурант признал. В ближайшее время суд изберет ему меру пресечения.
Ранее REGIONS писал, что Следственный комитет Московской области возбудил уголовное дело по факту покушения на убийство трех человек в Щелкове.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTYtMDAtMTlfY2ZlZ3lSOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUwNDA1LTEzMjIxMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktMjUud2VicA.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzA1LzI3L19kc2M4NTY5LmpwZw.webp)