:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy92cEpqMUlDV002cDFwMWZXMEM2UDNWTFM2T2drVU8xV0k4bGdVWjNZLmpwZw.webp)
Компания «Щелково Агрохим» представила свои инновационные разработки на выставке в Астане
Выставка «AgriТek Astana 2024» – масштабное мероприятие, которое собрало профессионалов аграрной отрасли. В рамках выставки специалисты компании «Щелково Агрохим-KZ» провели ряд деловых встреч, на которых презентовали новые препараты, получившие регистрацию к сезону 2024 года.
Так как Казахстан является государством, выращивающим хлебные зерновые, большой интерес земледельцы проявили к новому граминициду щелковской компании. Он эффективен против широкого спектра злаковых сорняков в посевах пшеницы.
Сотрудники «Щелково Агрохим-KZ» рассказывали о новых технологиях и инновациях, которые лежат в основе препаратов и делились своими знаниями и опытом.
Организаторы выставки отметили высокую посещаемость щелковского стенда. Как результат, компания получила награду в виде диплома и золотой медали «За активное участие».
Напомним, что ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал соглашение о сотрудничестве с «Щелково Агрохим». Предприятие построит завод по производству действующего вещества гербицидов и пестицидов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RxenE4c3g4a3pteDBwdHRoeHJ3Z2dwbGpsbWc5dWlmcXJpYXdzamp1dmJ0Y3p4aGxvcHJ1eWdhOXV1YWcxd2x6dmtnOHByYW80OWx1aG53ZXFrenhsZmFmNTd2cmtodS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL212cXdsNnV1YXhvemQ0bDZlaHJmczhxbGptbHJzaWUyM2ZlcDg1cTd4cWhrNXZvLWUteXlhei1oaDNpNWFvYTBmeHZtbGx4emlwb3ctOHNremJwY3c2aGguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3AtMjAyNi0wMS0yOHQxMDUxMDUwODkuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS82WkVoMU5ta1E5aEdpc3RET0lnZlA0dk41cnZHdWFVQmdpdVA5N093LmpwZw.webp)