:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9VUENpN2NBRnhiZkpzc3JQREk5QXNObFpwbkY2dzEzYVlHQUN2ZVpyLnBuZw.webp)
Долгожительницу из Щелкова поздравили со 105-летием
Жительница городского округа Щелково Анна Андрианова отметила 105-летний юбилей. Анна Ивановна проживает в поселке Краснознаменский уже 55 лет. Она вдова участника Великой Отечественной войны и труженица тыла.
Долгожительница воспитала дочь, внуков и правнуков. Она активно участвует в жизни поселка и является членом Совета ветеранов.
По указанию главы округа Андрея Булгакова представители управления по развитию территорий поздравили Анну Ивановну с юбилеем и вручили ей подарки от Губернатора Московской области и главы муниципалитета. Женщине передали теплые слова поздравлений и наилучшие пожелания.
«Наши долгожители — самое ценное, что у нас есть. Это бесценные знания, опыт и мудрость, которую мы перенимаем с большим уважением и почтением. От всей души поздравляю Анну Ивановну с этим замечательным юбилеем! Желаю крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни. Пусть каждый новый день приносит радость, любовь и заботу близких людей», — сказал Глава округа Андрей Булгаков.
Ранее сообщалось, что жители Щелкова могут получать консультации от соцзащиты прямо из дома.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RxenE4c3g4a3pteDBwdHRoeHJ3Z2dwbGpsbWc5dWlmcXJpYXdzamp1dmJ0Y3p4aGxvcHJ1eWdhOXV1YWcxd2x6dmtnOHByYW80OWx1aG53ZXFrenhsZmFmNTd2cmtodS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL212cXdsNnV1YXhvemQ0bDZlaHJmczhxbGptbHJzaWUyM2ZlcDg1cTd4cWhrNXZvLWUteXlhei1oaDNpNWFvYTBmeHZtbGx4emlwb3ctOHNremJwY3c2aGguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3AtMjAyNi0wMS0yOHQxMDUxMDUwODkuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS82WkVoMU5ta1E5aEdpc3RET0lnZlA0dk41cnZHdWFVQmdpdVA5N093LmpwZw.webp)