Каратисты со всей России показали силу духа в Щелкове
Более 800 спортсменов приняли участие в турнире по карате в ЩелковеВ Щелкове завершился XV Открытый турнир по карате (WKF) на кубок городского округа, который прошел с 4 по 5 октября. На центральной арене универсального спортивного комплекса «Подмосковье» собрались более 800 спортсменов из 11 российских регионов, сообщила пресс-служба администрации округа.
Среди участников были каратисты из Владимирской, Ивановской, Калининградской, Калужской областей, Москвы, Московской области, Нижегородской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской областей.
Поединки проходили в дисциплинах ката и кумитэ на четырех площадках. Особенностью турнира стало разделение спортсменов на две категории: каратисты с опытом выступлений и начинающие спортсмены.
В администрации Щелкова отметили, что турнир прошел на высочайшем уровне и показал впечатляющую конкуренцию.
Ранее REGIONS рассказал о том, как атлет из Щелкова завоевал золото на космическом марафоне.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTYtMDAtMTlfY2ZlZ3lSOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUwNDA1LTEzMjIxMi5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzA1LzI3L19kc2M4NTY5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluczh3bmk5dGN1dGZ3ZTV0ZGZ2Y25scHZtemhybnVreHVuaDJubXZobmpoc2R4YnFibHZkd21oZmJnOHhsbXB3encud2VicA.webp)