:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9nT2ZRcmJRRFcwMGN2dTY1M0pETXdXOUlpakVCSnVMeWlaZ3pUbTY5LmpwZw.webp)
Новый жилой комплекс поставили на кадастровый учет в округе
Теперь собственники квадратных метров ЖК «Центральный» смогут зарегистрироваться по месту жительства, записать детей в детские сады и школы, прикрепиться к поликлинике и осуществлять другие юридические действия. Об этом рассказали Министерстве жилищной политики Московской области.
Комплексное развития территорий за счет строительства многоквартирных домов позволяет не только обеспечить граждан комфортным жильем, но и обновить инфраструктуру, благоустроить общественные места.
Как сообщают в ведомстве, в Подмосковье за март на кадастровый учет поставлены 11 жилых домов на 3779 квартир. Это стало возможным благодаря совместной работе Министерства жилищной политики и Управления Росреестра по Московской области.