На улице Институтской меняют дорожное полотно
В городском округе Щелково начались работы по обновлению дорожного покрытия на улице Институтская. Работы проходят в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Компанию «Люкс» выбрали в качестве исполнителя госзаказа. администрацией округа. Протяженность участка, который отремонтируют на улице Институтской, составляет 1130 метров. Подрядчик уже удалил старое асфальтовое покрытие.
Специалисты по дорожному строительству регистрируют координаты участка, который взяли в ремонт, и составляют фотоотчет для каждого этапа и типа работ. Это дает возможность администрации округа и Минтрансу региона дистанционно контролировать процесс.
Всего в этом году отремонтируют около десяти километров дорог в городском округе Щелково.
Ранее сообщалось, что новые тротуары проложили вдоль региональных дорог в Гребневе, Образцове и Душонове.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTYtMDAtMTlfY2ZlZ3lSOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUwNDA1LTEzMjIxMi5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzA1LzI3L19kc2M4NTY5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluczh3bmk5dGN1dGZ3ZTV0ZGZ2Y25scHZtemhybnVreHVuaDJubXZobmpoc2R4YnFibHZkd21oZmJnOHhsbXB3encud2VicA.webp)