:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9YdmlCYVVOQ2ZVRUdNeU9LSmttRG5NT1pZM2taZlo4UWIxY3B3SUFGLmpwZw.webp)
Один из крупнейших проектов по замене устаревших теплосетей завершили в Щелкове
В Щелкове завершен капитальный ремонт трубопровода, расположенного вдоль Пролетарского проспекта. Коммуникации не обновлялись с 1994 года, и их состояние вызывало опасения. Старая теплосеть могла осложнить отопительный сезон внезапными прорывами. Теперь на этом месте проложили совершенно новый трубопровод протяженностью 1447 метров, предназначенный для длительной эксплуатации.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMC9zaHVtSjE5RU53TzRRSzF0dEdvVUpscGVSV2lwV2J3MlpWNmZiSlpKLmpwZw.webp)
Это один из крупнейших проектов по замене устаревших теплосетей в Щелкове. Работы финансировались за счет бюджета Московской области. Проведение такого ремонта поможет существенно сократить число поломок и аварий в зимний период.
После завершения основного этапа ремонта специалисты привели в порядок прилегающую территорию, благоустроили поврежденные участки, высадили газон.
Ранее сообщалось, что контейнер для сбора пластика установили на новой площадке в Медвежьих Озерах.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktMjUud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RzYy00MjczLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUwNDA1LTEzMjIxMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzEtMTItMWQwOGQ4MWU4ZjM1NDYxNDkzMjlkMDBhYzYxYTg1MTktem14OHdrcy5qcGc.webp)