Публичная лекция Натальи Виртуозовой пройдет в МГИМО
Жителей Щелкова пригласили на публичную лекцию Натальи Виртуозовой «Международная выставка-форум „Россия“: возможности будущего». Она состоится 18 октября в МГИМО, сообщили в пресс-службе Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
Слушатели смогут узнать о Международной выставке-форуме «Россия». Спикер объяснил, как выставка представит все достижения страны на одной площадке. О каких возможностях расскажет выставка, как она соединила в себе прошлое, настоящее и будущее.
Лекцию подготовили для тех, кто интересуется достижениями страны, желает принять участие в крупнейшем мероприятии РФ, а также хочет узнать о проведении масштабных федеральных событий.
Выставку организовали, чтобы показать ключевые достижения России в разных отраслях. В частности, в экономике, энергетике, транспорте и строительстве.
Кроме того, на выставке продемонстрируют положительный опыт инфраструктурного развития регионов, который смогут перенять будущие управленцы, магистранты базовой Кафедры МГИМО Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области для дальнейшего развития территорий.
Мероприятие состоится в среду в 10:30 в аудитории 314 (МГИМО). Участникам нужно заранее пройти регистрацию по сслыке.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTYtMDAtMTlfY2ZlZ3lSOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUwNDA1LTEzMjIxMi5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzA1LzI3L19kc2M4NTY5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluczh3bmk5dGN1dGZ3ZTV0ZGZ2Y25scHZtemhybnVreHVuaDJubXZobmpoc2R4YnFibHZkd21oZmJnOHhsbXB3encud2VicA.webp)