:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS93bkZ4THRBejBUd2x6RlZCUXg4QnoydnRaajduMkdnaUVFUDZGSFpLLmpwZw.webp)
В Слободке потушили пожар в частном доме, который сгорел за три часа
Стало известно, что в д. Слободка ночью сгорел частный дом. По предварительным данным, в пожаре никто не пострадал.
В четверг, 22 января, в 4.00 в службу «112» поступило сообщение о пожаре в д. Слободка. К месту ЧП были направлены пожарные расчеты.
В момент прибытия огнеборцев одноэтажный дом горел по всей площади. Специалисты потушили возгорание к 7.00. Предварительно, никто не пострадал. Сейчас дознаватели выясняют обстоятельства происшествия.
Между тем, ГКУ МО «Мособлпожспас», напоминает жителям о правилах пожарной безопасности, которые могут предотвратить ЧП:
- установите автоматический дымовой пожарный извещатель;
- обеспечьте жилище первичными средствами пожаротушения;
- не оставляйте без присмотра включенное газовое отопление, топящуюся печь;
- используйте только исправное электрооборудование и сертифицированные отопительные приборы, доверяйте ремонт только специалистам;
- пользуйтесь сетевым фильтром для исключения возгорания и перепадов напряжения в сети;
- покидая место проживания, не забудьте выключить электроприборы из сети;
- не оставляйте детей без присмотра.
В случае возникновения пожара жители должны незамедлительно звонить по единому номеру экстренных служб «112».
Ранее сообщалось, что житель Сергиева Посада переставил на парковке чужой автомобиль с ребенком.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9BT3JmOWRNNkl5ZnhRbUgyVGtVaVhaUDJNS3REeVRTbFF4cHVROGNTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtcmVnaW9ucy1wb2xpbmEta3JhY2h1bi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JlenltamFubnlqLTJfWUlsTlNwRi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RzZXJrb3YtcHJhemRuaWtpLWhyYW0tc2l0ZS13aWRlLTJfa2JLd0JLWC5qcGc.webp)