Фото: администрация Сергиево-Посадского г.о.
Фото: администрация Сергиево-Посадского г.о.

«Земля за один рубль» в аренду досталась предприятию из Сергиева Посада


/Главная /Бизнес
Автор текста:
Алена Шифан
/Главная /Бизнес
Автор текста:
Алена Шифан

В Арт-кафе «Вишневый сад» Сергиева Посада прошел «Итоговый индустриальный час 2024». На мероприятии говорили о том, чего получилось добиться, благодаря совместной работе между органами муниципальной власти и компаниями в сфере инвестиционной деятельности Сергиево-Посадского округа, сообщает пресс-служба администрации Сергиева Посада.

Компания ООО «Ломмарт Интеграция» подписала договор с администрацией округа на право аренды земельного участка программы «Земля за один рубль». Компания планирует запустить в Краснозаводске производство звукового оборудования для записи и воспроизведения звука и изображения.


«Удобная инфраструктура и активная поддержка со стороны муниципальной власти — именно это привлекает инвесторов в Сергиев Посад», — рассказал генеральный директор ООО «Ломмарт Интеграция» Павел Львов.

По программе «Земля за один рубль» в округе подписаны уже 17 договоров.

Ранее REGIONS рассказывал, что Технопарк «М-8» признали лучшей площадкой для бизнеса в Подмосковье.