:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9IRU9wZDVwZDJsRHZsSE1WTlU3OGRCek44WVBmVXBMaEkzYTIzamxPLmpwZw.webp)
Дорогу к участкам многодетных семей в Чарково отсыпят щебнем
Власти Сергиево-Посадского городского округа прокомментировали ситуацию с дорогой в деревне Чарково, ведущей к земельным участкам, выделенным многодетным семьям. По словам чиновников, в этом году асфальта здесь не будет, но планируется «косметический ремонт».
После того как грунт просохнет, дорогу выровняют грейдером и подсыпят щебень на самых проблемных участках.
В сообщении уточняется, что дорога уже имеет спланированную структуру: кюветы и обочины. Что касается перспектив на будущее, программа по строительству дорог на следующий год будет сформирована к концу 2025 года, когда утвердят бюджет.
Ранее многодетные жители округа пожаловались в социальных сетях на отсутствие дороги к выделенным земельным участкам в Чарково.
Ранее REGIONS сообщал, где в Сергиевом Посаде придется платить за парковку ₽50 в час.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV83UWREYXk1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtcmVnaW9ucy1wb2xpbmEta3JhY2h1bi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JlenltamFubnlqLTJfWUlsTlNwRi5qcGc.webp)