:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9MUjRKbndOVW92M0RWSm5VcU0zanlubmdoUmdWeHFHRm5Yb0RPTUxnLnBuZw.webp)
На дорогах в Сергиевом Посаде обновили светофор, освещение и дорожные знаки
В Сергиевом Посаде специалисты Мосавтодора провели уборку и ремонт на восьми участках региональных дорог. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Специалисты очистили Новоугличское шоссе и улицу Птицеградскую от мусора. Для безопасности автолюбителей и пешеходов отремонтировали светофор на проспекте Красной Армии и обновили дорожные знаки на Ярославском шоссе, Хотьковском проезде и в микрорайонах Семхоз и Углич. Также восстановили освещение на Западном объезде города.
Видео: пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
В ведомстве сообщили, что дорожные службы продолжают следить за чистотой и состоянием дорог в округе: убирают мусор, моют ограждения и остановки, а также ремонтируют дорожные знаки и светофоры. Все работы контролируются с помощью автоматизированной системы в режиме реального времени.
Ранее REGIONS сообщал, что движение транспорта ограничат на нескольких улицах в Хотькове на три дня.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV83UWREYXk1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtcmVnaW9ucy1wb2xpbmEta3JhY2h1bi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL210c2QtcGxhdGZvcm1hLWphbnZhci1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)