:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9vQmlNY3NxaWNKZnE2bkxWZWxKRXRmajYxVkoxQlJ5R0g5R1JPTTlpLnBuZw.webp)
На ремонт дорог в Сергиевом Посаде выделили более ₽500 млн
В Сергиевом Посаде отремонтировали 12 участков региональных дорогВ Сергиевом Посаде подвели итоги выполнения работ по ремонту региональных дорог. В этом году было заменено асфальтобетонное покрытие, укреплены обочины и нанесена разметка на 12 участках трасс, ведущих в деревни Зубцово, Плотихино, Марьино и села Глинково, Сватково, Иудино. Об этом сообщила администрация округа.
Дороги были включены в план ремонта по инициативе жителей, поддержанной администрацией Сергиево-Посадского округа и Советом депутатов.
Представители «Мосавтодора» и депутаты во главе с первым заместителем председателя окружного Совета депутатов Константином Негурицей проверили качество выполненных работ и пообщались с жителями. Негурица отметил, что по дорогам практически не выявлено недостатков и жители благодарят за хороший ремонт.
Капитальные ремонты дорог велись по государственной программе Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса на 2023–2029 годы». На эти работы было выделено ₽502 млн, причем более 60% — из федерального бюджета.
Ранее REGIONS писал, что ровный ковер для первого снега готовят коммунальщики на улицах и площадях Сергиева Посада.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9BT3JmOWRNNkl5ZnhRbUgyVGtVaVhaUDJNS3REeVRTbFF4cHVROGNTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtcmVnaW9ucy1wb2xpbmEta3JhY2h1bi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2Rvcm9nYS1wcm9ia2EtemF0b3Itc2l0ZS13aWRlX2FFNXgzTnUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JlenltamFubnlqLTJfWUlsTlNwRi5qcGc.webp)