:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9KdmxqUFZuQnVDSVNCWXdGVDQ4eEJTYXhLeUpnNnJ6MXFWN01kY0JBLmpwZw.webp)
Новые светильники установили в переходе на Красной Армии после выходки вандалов
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Ольга Ковалева
Подземный переход в самом центре подмосковного Сергиева Посада, на проспекте Красной Армии, снова стал светлым. Накануне ночью светильники здесь разбили двое молодых людей, а их личности сразу установили по записям с камер системы «Безопасный регион».
Как отметила начальник отдела по профилактике экстремизма Ирина Быковская, это уже не первый случай вандализма в этом месте. В прошлом году здесь разбили стеклянные конструкции.
«Подобные происшествия случались и на Блинной горе, где были повреждены скамейки. Все виновные установлены и понесли наказание. Хотя это административная ответственность, она может повлиять на будущее трудоустройство. Город благоустраивается для комфорта жителей, поэтому мы призываем всех беречь то, что у нас есть», — сказала Быковская.
После произошедшего в полицию направили заявление. Освещение в переходе к утру среды, 8 октября, полностью восстановили.
Ранее сообщалось, что на дороге в Сергиевом Посаде заменяют старые водосбросы на современные системы.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMC9Zc2RseldaVURIN2RBcWl4RTR3aDFRT2gzOVdJcTRrSnpzTXd5ejdZLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMC9OdFNMc0VOM1B4cHpKUkxCTFVDU1NlZ241anNkZk04STU2Nmg3aFd5LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9BT3JmOWRNNkl5ZnhRbUgyVGtVaVhaUDJNS3REeVRTbFF4cHVROGNTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtcmVnaW9ucy1wb2xpbmEta3JhY2h1bi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JlenltamFubnlqLTJfWUlsTlNwRi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RzZXJrb3YtcHJhemRuaWtpLWhyYW0tc2l0ZS13aWRlLTJfa2JLd0JLWC5qcGc.webp)