:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS94dzdYbUxHWXNHTlJ1Z0dCbm5UUlBRSGtDS3VtVnhBRTJFQ2R6WnN3LnBuZw.webp)
Сергиев Посад засияет праздничными огнями в первый день зимы
До Нового года осталось всего 43 дня, и скоро жителей и гостей Сергиева Посада начнут встречать новогодние ели и яркие украшения на площадях, в скверах и парках. Для любителей активного образа жизни зимой зальют катки, установят горки для тюбингов и подготовят лыжные трассы.
Уже к 1 декабря в округе будут установлены новогодние ели, а в парке «Скитские пруды» откроется каток с искусственным льдом. Глава округа Оксана Ероханова предложила, чтобы на открытии катка воспитанники секций фигурного катания показали мастер-классы.
А пока, первая елка появилась на площади им. В. Пухова в Пересвете. В новом сквере у галереи «АртБаза» еще выбирают место для главной ели, а на Московском шоссе планируют установить большую ель после сноса барака-электрички. Площадь перед администрацией Сергиева Посада также украсят праздничными огнями в начале декабря.
Ранее REGIONS сообщал, что в ночь на пятницу, 22 ноября, в Сергиево-Посадском округе может начаться дождь со снегом, который быстро перейдет в сильный снегопад.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV83UWREYXk1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL210c2QtcGxhdGZvcm1hLWphbnZhci1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtcmVnaW9ucy1wb2xpbmEta3JhY2h1bi0xLmpwZw.webp)