:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9helBjVURLQUVVcTlxV21ETmNwTm1PenBYOXVIN0g0UVc1QXFUV0pXLmpwZw.webp)
В Ахтырке и Птицеграде обновят мемориалы к 9 Мая
В Сергиево-Посадском округе продолжается благоустройство памятников, посвященных героям Великой Отечественной войны. Работы сейчас активно ведут в деревне Ахтырка и Птицеграде. Здесь обновляют ограждения, ремонтируют лестницы с перилами, высаживают цветники и кустарники. Также проводят опиловку деревьев и реставрацию памятников, где это необходимо.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy9QbTdHVkZYY0NxWlNWb2FsbDdGbU5TaGp3SXBiYzVoS1hIQm5adnBILmpwZw.webp)
Кроме того, работы продолжаются и в других частях округа. В Сергиевом Посаде, у Вечного огня на проспекте Красной Армии, заменят плитку, отремонтируют лестницы и ограждения.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy9hU2p5aWtycEVKS0ljY0gwVEVOMGNqTjJLUnJQd2xrRXJabm5BZzduLmpwZw.webp)
В округе в общей сложности 61 памятник, и все они будут приведены в порядок до 2 мая. Все работы финансируются из муниципального бюджета и завершатся в срок.
Ранее REGIONS сообщал, что первый субботник в Сергиевом Посаде охватит парки, скверы и дворы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV83UWREYXk1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtcmVnaW9ucy1wb2xpbmEta3JhY2h1bi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JlenltamFubnlqLTJfWUlsTlNwRi5qcGc.webp)