:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9jQzlaemRsWHlSQW4zVXFEekdZWWRHdVVOcE1CaXlaVVNXVkx3eUpGLmpwZw.webp)
В Рабочем поселке начались работы по спилу и вывозу аварийных деревьев
В подмосковном Сергиевом Посаде, по просьбам жителей микрорайона Рабочий поселок, начались работы по спилу аварийных деревьев. Специалисты МБУ «Благоустройство СП» кронируют и пилят деревья с учетом пожеланий местных жителей. Эта инициатива стала результатом обращения неравнодушных жителей к главе городского округа Дмитрию Акулову во время одной из встреч.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNy84SkVxMzJsaDFIV0dkcHlOeHlXNHVmUnVnbFFhSjc5eXRVbVdoUDVzLmpwZw.webp)
После обсуждения проблем с зелеными насаждениями, Дмитрий Акулов поручил ответственным службам принять меры по их приведению в порядок.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNy9SOGZxN0hWeWFjSGVBbDBzTDVMYUl0RkV2b3V3UGhaQXNDTTRtVXVILmpwZw.webp)
Работы проводятся в несколько этапов: сначала специалисты спиливают аварийные деревья, затем загружают сухостой в грузовики и вывозят его для дальнейшей переработки.
Кстати, озеленители создали цветочный арт-объект для ярких фото и селфи в Сергиевом Посаде.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV83UWREYXk1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL210c2QtcGxhdGZvcm1hLWphbnZhci1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtcmVnaW9ucy1wb2xpbmEta3JhY2h1bi0xLmpwZw.webp)