:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9hU0d4cDBPOXRjamJITlIzVEtjTUR2b2c1NXo4Znp5SGlVb0hEeHFzLnBuZw.webp)
В Сергиево-Посадском округе снесен полуразрушенный жилой дом
Мособлархитектура: в Хотькове снесен полуразрушенный домВ подмосковном городе Хотьково, расположенном в Сергиево-Посадском городском округе, был демонтирован полуразрушенный индивидуальный жилой дом № 19 на улице 1-я Станционная. Этот снос осуществлен в рамках активной работы по ликвидации объектов незавершенного и самовольного строительства, а также аварийных зданий на территории Московской области. Об этом информировала пресс-служба Мособлархитектуры.
Одноэтажное деревянное строение, общей площадью около 70 кв. м, находилось в непосредственной близости от железнодорожной станции Хотьково. Здание длительное время было заброшено и со временем пришло в ветхое, полуразрушенное состояние. Более того, в результате пожара произошло частичное обрушение стен и кровли. Дом был включен в перечень объектов, подлежащих ликвидации, и его демонтаж был осуществлен силами собственника.
На данный момент территория полностью освобождена от застройки и строительного мусора. Освобожденный земельный участок его владелец планирует использовать для индивидуального жилищного строительства.
Ранее REGIONS сообщал, что в Путятине сносят остатки зданий ликвидированной войсковой части.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9BT3JmOWRNNkl5ZnhRbUgyVGtVaVhaUDJNS3REeVRTbFF4cHVROGNTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV83UWREYXk1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtcmVnaW9ucy1wb2xpbmEta3JhY2h1bi0xLmpwZw.webp)