Игрушки, гирлянды, мишура: в Подмосковье стартовал конкурс на самую ГУСТую елку

Соседи МКД Сергиева Посада объединятся для создания нарядной елки во дворах

/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Ольга Ковалева
/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Ольга Ковалева

Главное управление содержания территорий сообщило о старте конкурса на самую ГУСТую и нарядную елку Подмосковья.

Декабрь – это время, когда все вокруг преображается. Улицы и дома украшаются гирляндами, окна заполняются огнями, а воздух наполняется ароматом хвои. И конечно, главным символом Нового года является пышная и нарядная елка. Именно она создает атмосферу волшебства и радости.

Все жители региона получили возможность проявить свою фантазию и творчество, украшая свои елки вместе с соседями и друзьями. Это стало отличной возможностью сплотиться всем двором и создать настоящую новогоднюю сказку.

/справочно

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 по 18 декабря.

Чтобы выбрать самую нарядную елку, ведомство вовлечет в процесс всех жителей региона. 22 декабря будет запущено голосование в телеграм-канале, где каждый сможет проголосовать за самую нарядную елку. Голосование будет длиться сутки и определит победителей.

Руководитель ГУСТ в ранге министра Светлана Аипова рассказала, что среди условий конкурса: елка должна находиться на придомовой территории, фотографии сделаны четко, с разных ракурсов, но главное — честная игра.

Направляйте заявки на электронную почту: gust_info@mosreg.ru С подробностями, критериями отбора заявок и условиями конкурса можно ознакомиться в телеграм-канале ГУСТ.