:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9VbUgwOHc3SEFuWWdNSVhtbkdWZkpMZDNOSU5sdFNVcHN5NHpWREYzLnBuZw.webp)
Четверо выпускников Сергиево-Посадского округа стали стобалльниками ЕГЭ
Две выпускницы из Сергиево-Посадской гимназии, Медведева Таисия и Ретунская Екатерина, показали максимальные результаты по английскому языку.
Сергей Чашин, учащийся одиннадцатого класса Сергиево-Посадского Физико-математического лицея, демонстрирует выдающиеся способности, получив 100 баллов на ЕГЭ по профильной математике. Кроме того, Ксения Коцур, выпускница Хотьковской школы №1 сдала русский язык на максимальный балл.
Заместитель главы Сергиево-Посадского городского округа и начальник управления образования Ольга Дударева от лица администрации поздравила всех выпускников с таким впечатляющим результатом.
Ранее в министерстве образования Московской области по итогам основного периода ЕГЭ назвали имена педагогов, которые подготовили наибольшее количество выпускников-стобалльников.
В ведомстве добавили, что сейчас в регионе 62 выпускника, которые набрали два и более стобалльных результата. А число стобалльников составляет 711.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9YVnhlZUN1RE9oZlJnNVhPQU45ZWdlZW9MT0pxUzdrdGNVZGFUeGZTLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9GenNnWmJDODI2dXpRdHd3c2dVSkpaZmxIamZTeE9zUEl6TEEzakM0LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9STUFYa0ZRdlNUOTZvMG9QS1FlQ2xaSFpiSldGZVU2TEQ2ajhWbE9oLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9ISWFjUTV1NndHcTljWmprdGZNYUFLZTVnMzBCZWZhTXJiSGRpVTFRLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV83UWREYXk1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtcmVnaW9ucy1wb2xpbmEta3JhY2h1bi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JlenltamFubnlqLTJfWUlsTlNwRi5qcGc.webp)