:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9tVDVMTDJVT09pSW40RTZtSVljYnNWUFg2TVR3Nm9VRDg3UTRmV1k2LmpwZw.webp)
Студентам рассказали, как управлять урожаем по современным технологиям
/Главная /Образование/эксклюзив
В рамках учебной программы студенты из Сергиево-Посадского колледжа под руководством куратора Лилии Касатиной и преподавателя Фёдора Крутого посетили областной семинар-выставку, где была представлена сельскохозяйственная техника отечественного производства.
Мероприятие было организовано ведущим предприятием в этой области — заводом имени Кирова.
Студенты смогли увидеть различные инновационные технологии, начиная от последних моделей тракторов и заканчивая системами управления урожаем.
«Наши студенты не только узнали о новейших разработках, но и получили мотивацию для дальнейшего обучения и профессионального роста», — сказал представитель колледжа.
Благодаря специалистам завода имени Кирова, будущие аграрии увидели на практике последние достижения в области агротехники.
Ранее мы рассказывали, как школьники из Луганска побывали на раскопках в Троице-Сергиевой Лавре.