:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9KbzBoTDB4RGZkV0RUZUVZR2paeTBnSDRHMk9aNlJXemlsZ0Qxc1A2LmpwZw.webp)
Студенты из Сергиева Посада окунулись в мир высоких технологий на электромеханическом заводе
Студенты Сергиево-Посадского колледжа в рамках дуального обучения побывали на электромеханическом заводе «Звезда». Об этом сообщили в Министерстве образования Московской области.
Это была не простая экскурсия, а реальная практика, где теоретические знания столкнулись с живым производством. Под чутким руководством технического директора Евгения Демина ребята окунулись в мир высоких технологий.
В цехе монтажа студентам показали полный цикл изготовления печатных плат. Также учащиеся побывали в мире закупок и входного контроля, где оценили строгость и точность контроля качества продукции.
Студенты не просто побывали в гостях, а ощутили атмосферу единой команды и почувствовали себя частью важного дела. Это настоящее включение в будущую профессию, где теория встречается с практикой.
Ранее REGIONS сообщил, что студент Сергиево-Посадского колледжа Иван Сафронов в минувшую среду, 13 ноября, принял участие в пресс-конференции РИА Новости, посвященной проекту «Профессионалитет». Иван поделился, как получить опыт работы еще до диплома.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS82TUdnbDY1Z0FwcWxEbEYwdzFvOEhHSWtVWmtlb2Y3VEd4OXk5bnBXLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS9QS1YwZUlvR0d5dlRHR3h4NWJhNkVlT21LU0psTjVSRmlRTU56NW5rLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS9RMlRGNnRqZHI5SFF6elJPTmtBSlFERVBuZ3lZSHZGbktmRGJCQ0FpLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9BT3JmOWRNNkl5ZnhRbUgyVGtVaVhaUDJNS3REeVRTbFF4cHVROGNTLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV83UWREYXk1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtcmVnaW9ucy1wb2xpbmEta3JhY2h1bi0xLmpwZw.webp)