:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9ZbzdtcjFSdTZPRjJFTmlnNU00T0xGYzgzNldSQ2dsdkoxSmlNNENoLmpwZw.webp)
98-летнего ветерана округа поздравили с Днем Победы песнями военных лет
Под ее окнами развернулось зрелищное поздравление. Артисты культурного центра «Елизавета Мамонтова» исполнили любимые песни того времени, а также неизменный «День Победы», а гости с удовольствием подпевали им. Такая музыкальная программа стала неотъемлемой частью праздника и символом уважения к ветеранам.
Источник видео: t.me/RGTihomirova
Председатель Сергиево-Посадского Совета депутатов Рита Тихомирова отметила, что песни военных лет для ветеранов — это особая традиция, которая всегда трогает сердца, а Анастасия Сергеевна активно участвовала в этом музыкальном празднике.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNS9vV0tCWWJ5UzM2d1BqZ3NQVlRvb0N5b3l3QzBHMUg4QzFmNWJiUnA5LmpwZw.webp)
После концерта ветерану были вручены подарки, включая те, которые прислали от губернатора Московской области.
Анастасии Сергеевне 98 лет, но она по-прежнему энергична и радостно встречает гостей. Она помнит войну и надеется на благополучное завершение всех боевых действий, чтобы каждый воин вернулся домой живым и здоровым из зоны СВО.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV83UWREYXk1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL210c2QtcGxhdGZvcm1hLWphbnZhci1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtcmVnaW9ucy1wb2xpbmEta3JhY2h1bi0xLmpwZw.webp)