Банда бесхозных коз орудует в районе Троицкой Слободы


/Главная /Общество
Автор текста:
Ольга Ковалева
/Главная /Общество
Автор текста:
Ольга Ковалева

В Сергиевом Посаде разгорелся настоящий козий скандал. В районе Троицкой Слободы местные жители стали свидетелями необычного зрелища — целая банда из пяти коз беззаботно прогуливается по улицам.

Очевидцы даже успели запечатлеть это на видео, где козы с аппетитом обдирают уже почти голый куст рядом с жилым домом. Кадры были опубликованы в телеграм-канале «Сергиев Посад Life».

Не обошлось и без бурных обсуждений под постом. Местные жители разделились на два лагеря: одни восхищаются милыми козами, а другие уже начинают жаловаться, что эти «хулиганы» порядком надоели. Один из комментаторов даже поделился фотографией стада овец в том же районе.


«Живу в слободе, каждый день разгуливают», — пишет один из местных жителей, указывая на то, что козы бродят по району совершенно без присмотра. 

Ранее REGIONS сообщал, что особняк ученого Рдутловского в Краснозаводске выставили на продажу за 67 млн рублей.