:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9EUHlJWERIV05CYk1mNzZGNDdiTHdPUjZtcnJWZ3daZzAyd0hkSzVoLmpwZw.webp)
Дрон Mavic 3T для ночных операций отправили в батальон бойца «Калины»
Новый гаджет для охоты на блиндажи ВСУ отправили бойцам из ПодмосковьяВ Сергиевом Посаде депутат Мособлдумы Александр Легков передал военным в зону специальной военной операции беспилотник «Mavic 3T» — по просьбе супруги бойца с позывным «Калина».
«Сюжеты о штурмовике с позывным «Калина», который в одиночку произвел подрыв важного блиндажа противника, прошли по многим новостям, включая Первый канал. Процесс выполнения задания запечатлен с беспилотника и поражает легкостью и точностью исполнения», — отметил Александр Легков.
Батальон ее супруга нуждался в БПЛА для боевых задач. Депутат оперативно купил квадрокоптер — тот самый, с которого когда-то сняли, как «Калина» в одиночку уничтожил вражеский блиндаж.
«Ни для кого не секрет, что дроны в зоне проведения специальной военной операции — расходный материал. Поэтому не прекращаем помогать нашим ребятам и внимательно реагируем на каждый запрос», — добавил депутат.
Вместе с ним передали 50 маскировочных сетей и переносные бани для фронта.
Ранее REGIONS сообщал, что сергиевопосадцев пригласили стать участниками автопробега 9 Мая.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ppbWEtbW9yb3otc25lZy1uYS12ZXRrYS1zb2xudHNlLXNpdGUtd2lkZS0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phbW9yb3praS1zbmVnLXBvbGUtc2l0ZS13aWRlX1hpMkQ0S24uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ppbWEtbW9yb3otc25lZy1uYS12ZXRrYS1zb2xudHNlLXNpdGUtd2lkZV80cHBDekRnLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzA1LzIwMjUxMjI2XzEwMjgzMi5qcGc.webp)