:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9wd1NYQ2dXdkNzMzh1NlZvSWVSeG9DcUFOTEJsMmJaMk54SUlSVUZmLmpwZw.webp)
Экскурсия в галерею Сергиева Посада надолго запомнится воспитанникам «Надежды»
На выставке представлены выпускные работы студентов, среди которых есть настоящие шедевры в разных техниках: лаковая миниатюрная живопись, церковно-историческая живопись, художественное кружевоплетение, художественная вышивка, холмогорская резьба по кости, ювелирное искусство и многое другое.
Ребята познакомились с традиционными народными промыслами, с необыкновенными работами студентов средних и высших учебных заведений, увидели чудесные картины и работы из кружева, любовались брошами из платины ручной работы и золочеными сусальным золотом иконами, вспомнили сказки и узнали интересные факты о красках.
В Министерстве социального развития Подмосковья напомнили, что 2024 год объявлен Годом семьи.
Выставка работает по адресу: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 136.