:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS92WjIweG1tcXRuWFQyOFVRaElyZGJQdFVLeXppb0k2V1RXRDRZMzJHLmpwZw.webp)
Фасады 17 домов в Сергиевом Посаде нарядят в белое и терракотовое
Фасады 17 домов в Сергиевом Посаде засияют новым обликомВ Сергиевом Посаде продолжается масштабное обновление фасадов многоквартирных домов. В этом году работы ведутся на 17 зданиях, расположенных на улицах Глинки, Чайковского, Инженерной и проспекте Красной Армии.
Жители района уже могли заметить, как стены домов постепенно превращаются в современные и светлые фасады. Используемая плитка белого и бежевого цветов с терракотовыми элементами придает зданиям стильный и свежий вид.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMS9NYWxMSk5QYVpDNHd5Tlc5Z0NEQ0VXNFNXUVJMUXB6bDVXZVhTRE82LmpwZw.webp)
Помимо фасадов, в округе продолжается благоустройство пешеходных зон: здесь появляются новые дорожки, зоны отдыха, детские и спортивные площадки. Эти работы помогут создать комфортное пространство для прогулок и встреч жителей всех поколений.
Завершение обновления первых домов запланировано до конца этого года, оставшиеся здания будут приведены в порядок в 2026 году.
Ранее сообщалось, что выгоднее купить в 2025 году в Черную Пятницу.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV83UWREYXk1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL210c2QtcGxhdGZvcm1hLWphbnZhci1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTUyNjI4ODc2NTg5MjgwNzMxNjcteS0xLmpwZw.webp)