:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9rZzhEYTZ1NkdjT0ZVcm5NS1RHSHJlaFJXeXdRR3hBZ1AzYW96UnM1LnBuZw.webp)
Гимназисты Сергиева Посада тепло поздравили раненых бойцов СВО с Новым годом
Старшеклассники и юнармейцы из гимназии № 5 в Сергиевом Посаде собрали новогодние подарки и лично посетили каждую палату в госпитале имени А. А. Вишневского, чтобы вручить их раненым бойцам СВО.
«Все были очень тронуты, у кого-то на глазах блестели слезы. В новом году желаем всем мира, добра и взаимной поддержки», — рассказали в гимназии.
Коробки со сладостями, продуктами, теплыми носками и письмами с добрыми пожеланиями вручили дети защитникам Родины. Участвуя в акции, заместитель главы администрации округа Ольга Дударева отметила, как важно такое внимание для военнослужащих.
«Мы видели насколько радостно, со слезами, наши военнослужащие читают письма и смотрят рисунки. Такое внимание помогает вспомнить родной дом и поскорее выздороветь», — отметила Ольга Дударева.
Начальник филиала госпиталя Александр Березин рассказал ученикам о процессе реабилитации бойцов и показал условия, в которых они проходят лечение.
Ранее REGIONS сообщал, что каждые 48 часов спасатели Сергиева Посада сберегают чью-то жизнь.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi85Z2IzOUlCaXBKekxsNjJLWnBOM2k5dDIwV0hSREJxZHYxWXdhWW1KLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9RRnRqNkdPUFkyZHB2akFXY0pubjN4amwxMGJRd2J0TUVqRW9Na0dkLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9RdmFRZ0xsV01WMk81NVJsNVFRZEU2V1ZPTnFyTUNubjRTNjZHWlpjLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ppbWEtbW9yb3otc25lZy1uYS12ZXRrYS1zb2xudHNlLXNpdGUtd2lkZS0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ppbWEtbW9yb3otc25lZy1uYS12ZXRrYS1zb2xudHNlLXNpdGUtd2lkZS00LmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzA1LzIwMjUxMjI2XzEwMjgzMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTUyODk1NTUzNjg1NjY5NzY3NzkteS0xLmpwZw.webp)