Глава Сергиева Посада поздравил христиан со Светлым праздником Пасхи


/Главная /Общество
Автор текста:
Ольга Ковалева
/важно
/Главная /Общество
Автор текста:
Ольга Ковалева

/важно

Он отметил, что Воскресение Христово наполняет сердца миллионов людей по всему миру радостью. 


«В этот день миллионы сердец во всем мире наполняются большой радостью и искренней верой в торжество жизни. Чудо Воскресения, явленное людям почти два тысячелетия назад, служит вечным символом спасения, дает силы для преодоления любых невзгод», — написал Дмитрий Акулов в своем телеграм-канале.

Глава муниципалитета выразил благодарность духовенству Троице-Сергиевой Лавры за их труды по сохранению исторического и культурного наследия, укреплению института семьи и воспитанию молодежи.

Он уверен, что с помощью древних традиций православия можно преодолеть все трудности и создать благоприятное будущее для детей.


«В великий праздник Христова Воскресенья желаю всем здоровья и долголетия, мира и спокойствия в душе», — пожелал Дмитрий Акулов.