:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9pbWctNzkzNy5qcGc.webp)
Карусель в парке «Скитские пруды» привлекла почти пять тысяч человек за неделю
Почти пять тысяч человек посетили карусель в парке «Скитские пруды» с 20 по 26 мая.
«Это уникальные карусели с профессиональной стерео-аудиосистемой и иллюминацией, выполненные по авторскому проекту известного дизайнера Дениса Симачева», — рассказал министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин
Созданный по итальянской технологии и украшенный 44 фигурами животных, этот круговорот радости привлекает посетителей всех возрастов.
Художник и дизайнер Денис Симачев придал карусели неповторимый облик, добавив в нее яркую иллюминацию, которая создает атмосферу сказки.
В ведомстве отметили, что карусель стала одним из трех самых посещаемых аттракционов на прошлой неделе. С момента запуска программы установки каруселей в регионе в 2018 году, эти объекты стали важной частью культурной жизни региона.