:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9UTmhqME15cTIwdEZjZ3NGa2dZZ3VQSG1WU2NpNkZ3QVJTeEdtdHBwLmpwZw.webp)
Новая партия генераторов и медикаментов направлена в зону СВО из Сергиева Посада
В минувший четверг, в День Победы, глава Сергиево-Посадского округа Дмитрий Акулов вместе с Владыкой Кириллом, депутатами окружного Совета и волонтерами вместе помогали собирать помощь и загружать ее в машину.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNS9pdWZZVEM5ODFGcUdRM0E5QUI4eE9tZU03aG5wRzFUT3RZSERMbDFCLmpwZw.webp)
Груз, собранный Торгово-промышленной палатой округа и предприятиями НПО «Азот» и «Новые перевязочные материалы», а также добровольцами, включал в себя генераторы, электроинструменты, куличи и сладости от «Сергиева Канона», гигиенические принадлежности и медикаменты.
«Помогать молитвой и делом наставлял преподобный Сергий Радонежский. Мы следуем его заветам», — отметил Дмитрий Акулов в своем телеграм-канале.
Через Почту России жители региона могут бесплатно отправить посылку до 10 кг в зону СВО, рассказали в пресс-службе Министерстве государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.
«Сделать отправления можно в любом отделении Почты России», – прокомментировала министр государственного управления, информационных технологий и связи Подмосковья Надежда Куртяник.