:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9HV2tRMTdGaTFyUDhUQWlZcHRYaHpRaDdCTktpUDh6ckJTQnNEdkUxLnBuZw.webp)
Отопители без шума и дыма из Сергиева Посада доставили бойцам на фронт
Из подмосковного Сергиева Посада в зону специальной военной операции отправилась новая партия помощи для бойцов. Депутат Госдумы Сергей Пахомов рассказал, чем обеспечивают военных к зиме.
Груз укомплектовали бесшумными и бездымными дизельными отопителями, которые очень важны в полевых условиях. Также отправили усилители сигнала для дронов, чтобы они могли летать дальше и работать эффективнее.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS9zNEVUMm1IenlYd0Z5dEZvc1pSR25rUG40RnBLbm9JU2pKcXlaUkY3LnBuZw.webp)
Сергей Пахомов сам посетил ребят, которые проводят последние дни отпуска перед возвращением на фронт. Они обсудили, какая помощь им еще нужна. По итогам разговора его помощник отправился искать зимнюю резину для УАЗиков, которая необходима для передвижения по сложным маршрутам.
Ранее REGIONS сообщал, что депутаты Сергиева Посада доставили бойцам на фронт теплую одежду, печи и горелки.