:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9qS2hkRjR5ZEYwa2U5QnVqNmNydHE5N3Nxa3kyaGI2R29YVUtuWTFqLnBuZw.webp)
Первый сеанс на катке в «Скитских прудах» пройдет под светодиодное шоу и DJ-сет
В парке «Скитские пруды» Сергиева Посада в субботу, 14 декабря, состоится праздничное открытие бесплатного катка с искусственным льдом в рамках проекта губернатора «Зима в Подмосковье».
С 18:30 до 20:00 на катке пройдет яркая развлекательная программа. Гостей ждет пиротехническое шоу, светодиодное представление и возможность покататься на льду вместе с артистами. Музыкальный DJ-сет добавит атмосферу веселья и праздника.
После праздничной программы с 20:30 до 22:00 начнется сеанс массового катания, где каждый сможет лично опробовать лед. Вход на каток свободный, а для удобства посетителей предусмотрены уютные раздевалки и шкафчики для хранения вещей.
Чтобы согреться после, можно будет попробовать горячие напитки на специальных точках. Праздничное настроение создаст новогоднее оформление, музыка и ароматы горячего чая и кофе.
Видео: пресс-служба администрации Сергиево-Посадского г. о.
Ранее REGIONS сообщал, что именно на этом льду зрителей ждет спектакль «Новогодний самовар» от Татьяны Навки в конце декабря.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9SbHZYMXJLbU9RZ2lUUEt3Z1Fxc1ZEZExIZ0tMSDVmakZ5Q1ZyTnNMLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi8xVnBoUkZJWmVrWEhMaEdtcEtWTFRyTXdobHk0T0l0QjBHaE1YRDRpLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9TRktBeHlCbm0wZTBvUTA4RVRDUDkwVndhSUtzZEpmVTJNS0tQZlgzLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV83UWREYXk1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtcmVnaW9ucy1wb2xpbmEta3JhY2h1bi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JlenltamFubnlqLTJfWUlsTlNwRi5qcGc.webp)