:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9VdGVDTnJvbW9wUzREdThYRFBrZmlGMkJSMmFEUzhWUDZxVzhJV3U5LnBuZw.webp)
Сергиево-Посадский регоператор вывез более 700 тыс. куб отходов в феврале
В феврале в Сергиево-Посадском кластере вывезли 53,5 тыс. тонн отходовВ Московской области продолжается работа по поддержанию чистоты на контейнерных площадках. Сергиево-Посадский региональный оператор в феврале вывез более 700 тыс. куб м отходов, что составляет 53 515 т, сообщили в Министерстве по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области.
Кроме того, в регионе ведется модернизация контейнерных площадок. В марте на территории Сергиево-Посадского кластера установили более 550 дополнительных контейнеров и 47 бункеров. Работы проводились в городских округах: Дмитровский, Долгопрудный, Дубна, Королев, Лобня, Мытищи, Талдомский, Сергиево-Посадский, Пушкинский и Химки.
Жители могут сообщать о необходимости замены контейнеров или установки дополнительных емкостей в свои управляющие организации или напрямую региональному оператору.
Ранее сообщалось, что жители Сергиева Посада теперь могут решать вопросы с отходами в МФЦ.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ppbWEtbW9yb3otc25lZy1uYS12ZXRrYS1zb2xudHNlLXNpdGUtd2lkZS0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phbW9yb3praS1zbmVnLXBvbGUtc2l0ZS13aWRlX1hpMkQ0S24uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ppbWEtbW9yb3otc25lZy1uYS12ZXRrYS1zb2xudHNlLXNpdGUtd2lkZV80cHBDekRnLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzA1LzIwMjUxMjI2XzEwMjgzMi5qcGc.webp)