Совет да любовь: первый брак зарегистрировали в хотьковском парке «Покровский»


/Главная /Общество/эксклюзив
/Главная /Общество
/эксклюзив

Для Натальи и Александра сегодня особенный день: после восьми лет отношений они официально связали себя узами брака. Праздничная церемония состоялась в необычном месте — в парке «Покровский» у памятника преподобным Кириллу, Марии и отроку Варфоломею.

Выездная регистрация брака здесь проходит впервые. До этого марш Мендельсона вне стен загса в нашем округе играл только у памятника Петру и Февронии на Келарской набережной.


«Эмоционально, конечно, выездные церемонии более праздничные, торжественные. Тем более, когда такая прекрасная погода, очень живописное место», — делится впечатлениями Екатерина Кондратьева, начальник Управления ЗАГС по Сергиево-Посадскому городскому округу. 

После того, как молодожены обменялись кольцами и под марш Мендельсона скрепили свой союз поцелуем, началось общение с родственниками и фотосессия в одном из самых живописных и исторически значимых мест Подмосковья.

Благодаря проекту Минсоцразвития «Свадьба в Подмосковье», пары могут выбрать место для регистрации брака в любом уголке Московской области. Главное – чтобы погода не подвела.