Умные дроны доставят бойцам на передовую питательные лакомства от волонтеров из Пересвета
Накануне Дня народного единства молодые и пожилые добровольцы из подмосковного Сергиева Посада провели совместную акцию в помощь участникам СВО, сообщил в телеграме депутат Мособлдумы Олег Гаджиев.
Неравнодушные школьники и участники клуба «Активное долголетие» из Пересвета объединились и собрали бойцам на фронт наборы с сухим пайком. Поддержал акцию Олег Гаджиев.
В небольшие зип-пакеты собрали питательные перекусы: орехи, сухофрукты, драже, цукаты — то, чем можно быстро подкрепиться в полевых условиях.
Такие пайки легко доставляют на линию соприкосновения с помощью БПЛА.
«Пока собирали пайки, посмотрели видео от наших бойцов. Эти весточки от ребят — самое вдохновляющее в волонтерской работе. Самое дорогое для нас „спасибо“ и самое уверенное „Победа будет за нами“, — написал в телеграме Гаджиев.
Ранее сообщалось, что молодым добровольцам из Сергиева Посада вручили награды за неравнодушие и милосердие.