:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9UeEtZU0FwWm5oQWNEVENmakJCN0tWTHdpQ1lPSERQdVJxRzREbTRrLmpwZw.webp)
В Сергиевом Посаде соберутся ведущие урбанисты страны
В Сергиевом Посаде 30 и 31 мая пройдут 13-е Всероссийские «Глазычевские чтения» — конференция для урбанистов, архитекторов и экспертов по городскому развитию. В этом году на обсуждение соберутся более 40 специалистов со всей страны.
Город станет площадкой для конференции благодаря реализуемой Стратегии развития, привлекшей внимание федеральных экспертов. В программе — дискуссии о будущем городов, анализ успешных проектов и обсуждение поручений Президента.
Организатором выступит Институт общественных наук РАНХиГС. К партнерам конференции присоединится компания ДОМ.РФ и Фонд по сохранению исторического облика Сергиева Посада.
Ранее REGIONS сообщал, что в Сергиевом Посаде выбрали пятерку лучших родительских комитетов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ppbWEtbW9yb3otc25lZy1uYS12ZXRrYS1zb2xudHNlLXNpdGUtd2lkZS0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phbW9yb3praS1zbmVnLXBvbGUtc2l0ZS13aWRlX1hpMkQ0S24uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ppbWEtbW9yb3otc25lZy1uYS12ZXRrYS1zb2xudHNlLXNpdGUtd2lkZV80cHBDekRnLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzA1LzIwMjUxMjI2XzEwMjgzMi5qcGc.webp)